Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Amazon Pay
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
6,90 €
Preise inkl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten
Inhalt:
5 Kilogramm
(1,38 €
/ 1 Kilogramm)
Gewicht : 5 kg
Lieferzeit 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: SW11668
Pauls... mehr
Produktinformationen "Paul's Mühle Belana Speise Kartoffeln festkochend 5 kg"
Pauls beste Speisekartoffeln - frisch aus der Lüneburger Heide!
Festkochende, wohlschmeckende, mittelgroße, vorwiegend ovale Kartoffeln von einem der besten Kartoffelbauern aus der Lüneburger Heide.
Feine Speisekartoffel mit reiner, gelber Fleischfarbe und mit sehr guten Lagereigenschaften - die exklusive Kartoffel für den anspruchsvollen Genießer.
Hervorragend geeignet als Salzkartoffel und für Kartoffelsalat, von ausgezeichnet köstlichem Geschmack.
Wer gerne Kartoffeln isst, wird diese Kartoffeln lieben!
Premiumqualität - Probieren Sie den Unterschied!
Weiterführende Links zu "Paul's Mühle Belana Speise Kartoffeln festkochend 5 kg"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Paul's Mühle Belana Speise Kartoffeln festkochend 5 kg"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Paul's Mühle Sonnenblumenkerne geschält...
Inhalt
5 Kilogramm
(2,58 € / 1 Kilogramm)
13,75 €
12,90 €
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Pauls Mühle Erdnüsse geviertelt gehackt 2,5 kg...
Inhalt
2.5 Kilogramm
(3,16 € / 1 Kilogramm)
7,90 €
TIPP!
Pauls Mühle Brotbackmischung Dinkel-Blitzbrot...
Inhalt
0.78 Kilogramm
(4,62 € / 1 Kilogramm)
3,60 €
TIPP!
Paul's Mühle Sonnenblumenkerne geschält...
Inhalt
12.5 Kilogramm
(2,23 € / 1 Kilogramm)
29,90 €
27,90 €
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Paul's Mühle Sonnenblumenkerne geschält gehackt...
Inhalt
12.5 Kilogramm
(2,23 € / 1 Kilogramm)
29,90 €
27,90 €
TIPP!
Paul's Mühle Sonnenblumenkerne gestreift 25 kg...
Inhalt
25 Kilogramm
(1,52 € / 1 Kilogramm)
37,90 €
Pauls Mühle Erdnüsse geviertelt gehackt 10 kg...
Inhalt
10 Kilogramm
(2,29 € / 1 Kilogramm)
25,90 €
22,90 €
TIPP!
Original Monschauer Senf Feige 335 ml Der...
Inhalt
335 Milliliter
(3,87 € / 100 Milliliter)
12,95 €
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Pauls Mühle Dinkel-Brotmischung SOLIBROT 1450...
Inhalt
1.45 Kilogramm
(3,41 € / 1 Kilogramm)
4,95 €
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Paul's Mühle Sonnenblumenkerne geschält gehackt...
Inhalt
5 Kilogramm
(2,58 € / 1 Kilogramm)
12,90 €
Original Jumbo Speise-Erdnüsse 2,5 kg frische...
Inhalt
2.5 Kilogramm
(13,56 € / 1 Kilogramm)
33,90 €
Pauls Mühle Sunflower Peanut Mix 5 kg, Mischung...
Inhalt
5 Kilogramm
(2,98 € / 1 Kilogramm)
14,90 €
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Paul's Mühle Mehlwürmer getrocknet 5 kg...
Inhalt
5 Kilogramm
(7,98 € / 1 Kilogramm)
47,90 €
39,90 €
TIPP!
TIPP!
Paul's Mühle Erdnüsse weiss blanchiert ohne...
Inhalt
10 Kilogramm
(2,19 € / 1 Kilogramm)
24,90 €
21,90 €
TIPP!
Paul's Mühle Haselnusskerne geschält blanchiert...
Inhalt
0.5 Kilogramm
(25,00 € / 1 Kilogramm)
12,50 €
TIPP!
NeudoHum BIO Aussaat- und Kräuter Erde 20 Liter...
Inhalt
20 Liter
(0,60 € / 1 Liter)
12,99 €
11,90 €
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Erdnussbutter-Riegel JR Farm 2er Pack (2x350g)...
Inhalt
0.7 Kilogramm
(7,13 € / 1 Kilogramm)
4,99 €
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
ST 125 Spezialmischung Berliner Tiergarten 2,5 kg
Inhalt
2.5 Kilogramm
(5,14 € / 1 Kilogramm)
12,85 €
TIPP!
Paul's Mühle Sonnenblumenkerne geschält...
Inhalt
25 Kilogramm
(1,96 € / 1 Kilogramm)
49,90 €
48,90 €
BIO Pastete für Igel 16 x 100 g 190131619
Inhalt
1.6 Kilogramm
(18,09 € / 1 Kilogramm)
30,24 €
28,95 €
VeggieDog Grainfree Adult mit Kartoffel & Erbse...
Inhalt
0.9 Kilogramm
(6,66 € / 1 Kilogramm)
6,49 €
5,99 €
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen
