Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Amazon Pay
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
6,90 €
Preise inkl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten
Inhalt:
5 Kilogramm
(1,38 €
/ 1 Kilogramm)
Gewicht : 5 kg
Lieferzeit 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: SW13514
Paul's beste Speisekartoffeln!
Lucilla - Frische Ernte aus der... mehr
Produktinformationen "Paul's Mühle Lucilla Speise Kartoffeln mehlig 5 kg"

Paul's beste Speisekartoffeln!
Lucilla - Frische Ernte aus der Lüneburger Heide
mehligkochend
Premiumqualität - Probieren Sie den Unterschied!
Lagerung: keimruhig, Lagersorte
Weiterführende Links zu "Paul's Mühle Lucilla Speise Kartoffeln mehlig 5 kg"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Paul's Mühle Lucilla Speise Kartoffeln mehlig 5 kg"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Paul's Mühle Lucilla Speise Kartoffeln mehlig...
Inhalt
12.5 Kilogramm
(1,03 € / 1 Kilogramm)
12,90 €
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Paul's Mühle Mehlwürmer getrocknet 5 kg...
Inhalt
5 Kilogramm
(7,98 € / 1 Kilogramm)
47,90 €
39,90 €
TIPP!
Paul's Mühle Mehlwürmer getrocknet 500 g Beutel...
Inhalt
0.5 Kilogramm
(15,80 € / 1 Kilogramm)
7,95 €
7,90 €
Paul's Mühle Sonnenblumenkerne geschält...
Inhalt
5 Kilogramm
(2,58 € / 1 Kilogramm)
13,75 €
12,90 €
TIPP!
TIPP!
Paul's Mühle Erdnüsse weiss blanchiert ohne...
Inhalt
10 Kilogramm
(2,19 € / 1 Kilogramm)
24,90 €
21,90 €
TIPP!
Original Monschauer Senf Feige 335 ml Der...
Inhalt
335 Milliliter
(3,87 € / 100 Milliliter)
12,95 €
Paul's Mühle Bananen Chips getrocknet ungesüßt...
Inhalt
0.5 Kilogramm
(13,80 € / 1 Kilogramm)
6,90 €
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Seitenbacher Brotbackmischung Landbrot (inkl....
Inhalt
0.935 Kilogramm
(4,59 € / 1 Kilogramm)
4,29 €
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Energiekuchen mit Insekten 100210619 6 Stück im...
Inhalt
6 Stück
(4,99 € / 1 Stück)
32,94 €
29,95 €
TIPP!
Paul's Mühle Wildvogelfutter Senkrechtstarter 5 kg
Inhalt
5 Kilogramm
(3,58 € / 1 Kilogramm)
17,90 €
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Pauls Mühle Erdnüsse mit Haut Light Skin 2 x 10...
Inhalt
20 Kilogramm
(2,45 € / 1 Kilogramm)
48,90 €
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Paul's Mühle Kleinsämereien-Mischung 10 kg Beutel
Inhalt
10 Kilogramm
(1,69 € / 1 Kilogramm)
16,90 €
TIPP!
Pauls Mühle Erdnüsse geviertelt gehackt 10 kg...
Inhalt
10 Kilogramm
(2,29 € / 1 Kilogramm)
25,90 €
22,90 €
Pauls Mühle Erdnüsse geviertelt gehackt 2,5 kg...
Inhalt
2.5 Kilogramm
(3,16 € / 1 Kilogramm)
7,90 €
Paul's Mühle Wildvogelstreufutter Spezial 10 kg...
Inhalt
10 Kilogramm
(2,49 € / 1 Kilogramm)
24,90 €
TIPP!
Paul's Mühle Wildvogelmenü ohne Schale 5 kg Beutel
Inhalt
5 Kilogramm
(3,18 € / 1 Kilogramm)
15,90 €
Pauls Mühle Brotbackmischung Dinkel-Blitzbrot...
Inhalt
0.78 Kilogramm
(4,62 € / 1 Kilogramm)
3,60 €
Paul's Mühle Wildvogelmenü ohne Schale 20 kg Sack
Inhalt
20 Kilogramm
(2,65 € / 1 Kilogramm)
52,90 €
Zuletzt angesehen
