JR Farm Sonnenhut und Luzerne-Klee 100 g
2,35 € *
Preise inkl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten
Inhalt: 100 Gramm
Gewicht : 0.1 kg
Lieferzeit: 2-4 Werktage
- Artikel-Nr.: SW10251
Ergänzungsfuttermittel für alle Nager und Zwergkaninchen Gesundes Raufutter für jeden... mehr
Produktinformationen "JR Farm Sonnenhut und Luzerne-Klee 100 g"
Ergänzungsfuttermittel für alle Nager und Zwergkaninchen
Gesundes Raufutter für jeden Tag.Mit dem natürlichen Wirkstoff der Echinacea- Pflanze, dem Echinacin, wirkt sich der Sonnenhut positiv auf das Immunsystem Ihres Tieres aus und trägt damit zur Gesundheit des Tieres bei.
Der hohe Rohfasergehalt sorgt für eine optimale Verdauung und steigert somit das Wohlbefinden.
Fütterungsempfehlung: Gemischt mit Heu oder anderen Kräutern, oder zusätzlich zur täglichen Heuration.
Zusammensetzung: Sonnenhut 47,5%, Luzerne 47,5%, Ringelblume
Analytische Bestandteile: Protein 15,3%, Fettgehalt 2,5%, Rohfaser 23,8%, Rohasche 9,2%, Feuchtigkeit 10,7%
Weiterführende Links zu "JR Farm Sonnenhut und Luzerne-Klee 100 g"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "JR Farm Sonnenhut und Luzerne-Klee 100 g"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Inhalt 0.5 Kilogramm (4,70 € * / 1 Kilogramm)
2,35 € *
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
Inhalt 10.5 Kilogramm (2,38 € * / 1 Kilogramm)
24,95 € *
TIPP!
Inhalt 0.3 Kilogramm (7,63 € * / 1 Kilogramm)
2,49 € * 2,29 € *
Inhalt 10 Kilogramm (1,69 € * / 1 Kilogramm)
16,90 € *
TIPP!
NEU
Inhalt 0.54 Kilogramm (3,69 € * / 1 Kilogramm)
1,99 € *
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
Inhalt 0.54 Kilogramm (3,69 € * / 1 Kilogramm)
1,99 € *
TIPP!
Inhalt 0.3 Kilogramm (7,63 € * / 1 Kilogramm)
2,49 € * 2,29 € *
TIPP!
Inhalt 8.64 Kilogramm (3,23 € * / 1 Kilogramm)
27,95 € *
Inhalt 5 Kilogramm (1,99 € * / 1 Kilogramm)
9,95 € *
Inhalt 5 Kilogramm (2,78 € * / 1 Kilogramm)
13,90 € *
NEU
NEU
TIPP!
Inhalt 5 Kilogramm (2,98 € * / 1 Kilogramm)
14,90 € *
NEU
TIPP!
Inhalt 5 Kilogramm (9,58 € * / 1 Kilogramm)
69,90 € * 47,90 € *
Inhalt 0.5 Kilogramm (13,80 € * / 1 Kilogramm)
7,95 € * 6,90 € *
Inhalt 5 Kilogramm (2,78 € * / 1 Kilogramm)
13,90 € *
Inhalt 25 Kilogramm (2,00 € * / 1 Kilogramm)
49,90 € *
Inhalt 25 Kilogramm (1,68 € * / 1 Kilogramm)
41,90 € *
TIPP!
Inhalt 25 Kilogramm (2,28 € * / 1 Kilogramm)
56,90 € *
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Inhalt 3 Kilogramm (9,63 € * / 1 Kilogramm)
29,97 € * 28,90 € *
Inhalt 2 Kilogramm (9,95 € * / 1 Kilogramm)
19,90 € *
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Inhalt 0.3 Kilogramm (7,63 € * / 1 Kilogramm)
2,49 € * 2,29 € *
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Inhalt 10 Kilogramm (2,29 € * / 1 Kilogramm)
22,90 € *
TIPP!
Inhalt 20 Kilogramm (1,70 € * / 1 Kilogramm)
33,90 € *
Inhalt 0.8 Kilogramm (3,74 € * / 1 Kilogramm)
2,99 € *
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Inhalt 2 Kilogramm (5,00 € * / 1 Kilogramm)
9,99 € *
TIPP!
Inhalt 0.85 Kilogramm (7,05 € * / 1 Kilogramm)
5,99 € *
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Inhalt 0.5 Liter (19,80 € * / 1 Liter)
13,99 € * 9,90 € *
TIPP!
TIPP!
Inhalt 20 Kilogramm (2,15 € * / 1 Kilogramm)
42,90 € *
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Inhalt 20 Kilogramm (1,25 € * / 1 Kilogramm)
24,99 € *
TIPP!
Inhalt 20 Kilogramm (1,22 € * / 1 Kilogramm)
24,49 € *
TIPP!
Inhalt 20 Kilogramm (1,28 € * / 1 Kilogramm)
25,68 € *
TIPP!
Inhalt 20 Kilogramm (1,21 € * / 1 Kilogramm)
24,29 € *
TIPP!
Inhalt 20 Kilogramm (0,94 € * / 1 Kilogramm)
18,89 € *
TIPP!
Inhalt 20 Kilogramm (2,23 € * / 1 Kilogramm)
44,69 € *
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Inhalt 5 Kilogramm (5,00 € * / 1 Kilogramm)
24,99 € *
TIPP!
Inhalt 10 Kilogramm (4,80 € * / 1 Kilogramm)
47,99 € *
TIPP!
TIPP!
Inhalt 3.75 Kilogramm (10,11 € * / 1 Kilogramm)
39,95 € * 37,90 € *
TIPP!
Inhalt 1900 Gramm (10,52 € * / 1000 Gramm)
19,98 € *
Inhalt 3.2 Kilogramm (12,09 € * / 1 Kilogramm)
38,70 € *
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Inhalt 0.3 Kilogramm (7,63 € * / 1 Kilogramm)
2,49 € * 2,29 € *
Zuletzt angesehen