Zu "Vogelfutter selber machen" wurden 65 Artikel gefunden!
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
NEU Gevo Premium Knödel mit Insekten 6 Stück je...
Inhalt
0.54 Kilogramm
(5,17 € / 1 Kilogramm)
3,49 €
2,79 €
NEU
Erdnussbutter für Wildvögel kalorienreich 340 g...
Inhalt
0.34 Kilogramm
(2,94 € / 1 Kilogramm)
2,09 €
1,00 €
TIPP!
Pauls Mühle Vollkornbrotmischung 9 x 1450 Gramm...
Inhalt
13.5 Kilogramm
(2,93 € / 1 Kilogramm)
39,50 €
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Pauls Mühle Brotbackmischung Dinkel-Blitzbrot...
Inhalt
7.2 Kilogramm
(3,74 € / 1 Kilogramm)
26,95 €
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Pauls Mühle Dinkel-Brotmischung SOLIBROT 1450...
Inhalt
1.45 Kilogramm
(3,41 € / 1 Kilogramm)
4,95 €
TIPP!
Pauls Mühle Dinkel-Brotmischung SOLIBROT 725 Gramm
Inhalt
0.725 Kilogramm
(5,45 € / 1 Kilogramm)
3,95 €
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!