Wildvogelfutter aus eigener Herstellung

Familienbetrieb

über 175 Jahre

Dibo Lamm PUR 400 g Ringpulldose

Dibo Lamm PUR 400 g Ringpulldose
1,99 €

Preise inkl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Inhalt: 400 Gramm (0,50 € / 100 Gramm)
Gewicht : 0.4 kg

Lieferzeit 2-4 Werktage

  • SW14280
Lamm PUR Alleinfuttermittel für Hunde Lamm  PUR  wird... mehr
Produktinformationen "Dibo Lamm PUR 400 g Ringpulldose"

Lamm PUR

Alleinfuttermittel für Hunde

Lamm PUR wird unter Verwendung schlachtfrischer Fleischsorten und nährreicher Innereien ohne Zugabe von Farb-, Konservierungs- und Aromastoffen hergestellt. Dieses Produkt wird in der Dose schonend, nur durch Hitze haltbar gemacht.

Lamm PUR ist fettarm und auch für futtersensible Hunde geeignet.

Fütterungsempfehlung:

  • kleiner Hund 400 g
  • mittlerer Hund 800 g
  • großer Hund 1200 g
  • Bitte zimmerwarm füttern!
Unser Tierfutter wird aus schlachtfrischen Zutaten hergestellt
  • aus schlachtfrischen Rohprodukten
  • ohne chemische Zusätze
  • ohne Aroma- und Farbstoffe
  • ohne Knochenmehle o. ä.
  • naturbelassen
  • ohne Konservierungsstoffe
  • ohne Zucker oder Karamell
  • hergestellt in Deutschland

Zusammensetzung:

44 % bestehend aus Lammherz, Lammleber, Lammlunge, Lammpansen, 29 % Brühe, 26 % bestehend aus Leber, Herz, Lunge, Fleisch, Schlund, 1% Mineralstoffe

Analytische Bestandteile:

Protein 11,0 %, Fettgehalt 6,2 %, Rohasche 2,1%, Rohfaser 0,3 %, Feuchtigkeit 75,0 %

Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe:

Vitamin D3 200 I.E./kg, Vitamin E all rac-alfa-Tocopherolacetat 30 I.E./kg, Zink als Zinksulfat, Monohydrat 15 mg/kg, Mangan als Mangan-II-sulfat, Monohydrat 3 mg/kg, Jod als Calciumjodat, wasserfrei 0,75 mg/kg

Weiterführende Links zu "Dibo Lamm PUR 400 g Ringpulldose"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Dibo Lamm PUR 400 g Ringpulldose"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Dibo Rind PUR 800 g Ringpulldose Dibo Rind PUR 800 g Ringpulldose
Inhalt 0.8 Kilogramm
(4,11 € / 1 Kilogramm)
3,29 €
Dibo Rind PUR 400 g Ringpulldose Dibo Rind PUR 400 g Ringpulldose
Inhalt 400 Gramm
(0,50 € / 100 Gramm)
1,99 €
Dibo Pansen PUR - Pansen und Blättermagen PUR 400 g Ringpulldose Dibo Pansen PUR - Pansen und Blättermagen PUR...
Inhalt 0.4 Kilogramm
(5,23 € / 1 Kilogramm)
2,09 €
Dibo Geflügel PUR 400 g Ringpulldose Dibo Geflügel PUR 400 g Ringpulldose
Inhalt 400 Gramm
(0,50 € / 100 Gramm)
1,99 €
Dibo IDEAL PUR - Rind und Geflügel PUR 400 g Ringpulldose Dibo IDEAL PUR - Rind und Geflügel PUR 400 g...
Inhalt 400 Gramm
(0,50 € / 100 Gramm)
1,99 €
Dibo Rind PUR 400 g Ringpulldose Dibo Rind PUR 400 g Ringpulldose
Inhalt 400 Gramm
(0,50 € / 100 Gramm)
1,99 €
Rinti Kennerfleisch getreidefrei Lamm 300 g Schale Rinti Kennerfleisch getreidefrei Lamm 300 g Schale
Inhalt 0.3 Kilogramm
(3,97 € / 1 Kilogramm)
1,19 €
Rinti Kennerfleisch getreidefrei Pute 300 g Schale Rinti Kennerfleisch getreidefrei Pute 300 g Schale
Inhalt 0.3 Kilogramm
(3,97 € / 1 Kilogramm)
1,19 €
Rinti Kennerfleisch getreidefrei Geflügelherzen 300 g Schale Rinti Kennerfleisch getreidefrei Geflügelherzen...
Inhalt 0.3 Kilogramm
(3,97 € / 1 Kilogramm)
1,19 €
Rinti Kennerfleisch getreidefrei Rind 300 g Schale Rinti Kennerfleisch getreidefrei Rind 300 g Schale
Inhalt 0.3 Kilogramm
(3,97 € / 1 Kilogramm)
1,19 €
Rinti Kennerfleisch getreidefrei Huhn 300 g Schale Rinti Kennerfleisch getreidefrei Huhn 300 g Schale
Inhalt 0.3 Kilogramm
(3,97 € / 1 Kilogramm)
1,19 €
Dibo Leckerli mit Käse 200 g Dibo Leckerli mit Käse 200 g
Inhalt 200 Gramm
(1,70 € / 100 Gramm)
3,39 €
Dibo BARF-Leckerli Lamm 200 g Dibo BARF-Leckerli Lamm 200 g
Inhalt 200 Gramm
(1,70 € / 100 Gramm)
3,39 €
Rinderkopfhaut 500 g Rinderkopfhaut 500 g
Inhalt 500 Gramm
(1,54 € / 100 Gramm)
7,69 €
TIPP!
Leitwolf Selected DUCK Ente & Kartoffel 2 kg Leitwolf Selected DUCK Ente & Kartoffel 2 kg
Inhalt 2 Kilogramm
(7,50 € / 1 Kilogramm)
14,99 €
Dibo Wild MENÜ 400 g Ringpulldose Dibo Wild MENÜ 400 g Ringpulldose
Inhalt 400 Gramm
(0,50 € / 100 Gramm)
1,99 €
Dibo Lachs MENÜ 400 g Ringpulldose Dibo Lachs MENÜ 400 g Ringpulldose
Inhalt 400 Gramm
(0,50 € / 100 Gramm)
1,99 €
Dibo SPEZIAL PUR - Rind Pansen PUR 400 g Ringpulldose Dibo SPEZIAL PUR - Rind Pansen PUR 400 g...
Inhalt 0.4 Kilogramm
(5,23 € / 1 Kilogramm)
2,09 €
TIPP!
Fettpellets mit Früchten 1 kg Fettpellets mit Früchten 1 kg
Inhalt 1 Kilogramm
4,50 €
TIPP!
Fettpellets mit Mehlwürmern 1 kg Fettpellets mit Mehlwürmern 1 kg
Inhalt 1 Kilogramm
4,50 €
Paul's Mühle Sonnenblumenkerne geschält Speisequalität 12,5 kg ERNTE 2023 Paul's Mühle Sonnenblumenkerne geschält...
Inhalt 12.5 Kilogramm
(1,91 € / 1 Kilogramm)
26,90 € 23,90 €
TIPP!
Energiekuchen Original 100220619 6 Stück im SPARKARTON je 500 g Energiekuchen Original 100220619 6 Stück im...
Inhalt 3 Kilogramm
(9,98 € / 1 Kilogramm)
29,95 €
Paul's Mühle Wildvogelfutter Senkrechtstarter 5 kg Paul's Mühle Wildvogelfutter Senkrechtstarter 5 kg
Inhalt 5 Kilogramm
(3,58 € / 1 Kilogramm)
17,90 €
Pauls Mühle Wildvogelfutter Deluxe 10 kg Pauls Mühle Wildvogelfutter Deluxe 10 kg
Inhalt 10 Kilogramm
(2,99 € / 1 Kilogramm)
29,90 €
Paul's Mühle Bruchmais 2,5 kg Paul's Mühle Bruchmais 2,5 kg
Inhalt 2.5 Kilogramm
(1,80 € / 1 Kilogramm)
4,50 €
Paul's Mühle Wildvogelfutter Phönix 2,5 kg Paul's Mühle Wildvogelfutter Phönix 2,5 kg
Inhalt 2.5 Kilogramm
(3,98 € / 1 Kilogramm)
9,95 €
Paul's Mühle Wildvogelfutter Phönix 10 kg Paul's Mühle Wildvogelfutter Phönix 10 kg
Inhalt 10 Kilogramm
(3,29 € / 1 Kilogramm)
32,90 €
Paul's Mühle Mehlwürmer getrocknet 1 kg Beutel Premiumqualität Paul's Mühle Mehlwürmer getrocknet 1 kg Beutel...
Inhalt 1 Kilogramm
12,90 € 10,90 €
Meisenknödel ohne Folie ohne Netz 100 Stück im Karton Meisenknödel ohne Folie ohne Netz 100 Stück im...
Inhalt 10.5 Kilogramm
(2,19 € / 1 Kilogramm)
22,95 €
TIPP!
Paul's Mühle Sonnenblumenkerne gestreift 10 kg Beutel Premiumqualität ERNTE 2023 Paul's Mühle Sonnenblumenkerne gestreift 10 kg...
Inhalt 10 Kilogramm
(1,99 € / 1 Kilogramm)
20,90 € 19,90 €
Pauls Mühle Erdnüsse geviertelt gehackt 10 kg Beutel Premiumqualität ERNTE 2023 Pauls Mühle Erdnüsse geviertelt gehackt 10 kg...
Inhalt 10 Kilogramm
(2,89 € / 1 Kilogramm)
28,90 €
Pauls Mühle Wildvogelmenü ohne Schale 5 kg Beutel Pauls Mühle Wildvogelmenü ohne Schale 5 kg Beutel
Inhalt 5 Kilogramm
(3,18 € / 1 Kilogramm)
15,90 €
Pauls Mühle Wildvogelmenü ohne Schale 10 kg Beutel Pauls Mühle Wildvogelmenü ohne Schale 10 kg Beutel
Inhalt 10 Kilogramm
(2,79 € / 1 Kilogramm)
27,90 €
TIPP!
Pauls Mühle Erdnüsse weiss blanchiert ohne Haut 10 kg Premiumqualität ERNTE 2023 Pauls Mühle Erdnüsse weiss blanchiert ohne Haut...
Inhalt 10 Kilogramm
(2,89 € / 1 Kilogramm)
28,90 €
Pauls Mühle Sunflower Peanut Mix 25 kg, Mischung aus Sonnenblumenkernen und Erdnüssen Pauls Mühle Sunflower Peanut Mix 25 kg,...
Inhalt 25 Kilogramm
(2,20 € / 1 Kilogramm)
54,90 €
TIPP!
Garvo 6846 Maisflocken 10 kg Garvo 6846 Maisflocken 10 kg
Inhalt 10 Kilogramm
(1,45 € / 1 Kilogramm)
14,45 €
Garvo 1055 Alfamix Hühner 2 x 12,5 kg Doppelpack Garvo 1055 Alfamix Hühner 2 x 12,5 kg Doppelpack
Inhalt 25 Kilogramm
(2,20 € / 1 Kilogramm)
54,90 €
Garvo 1055 Alfamix Hühner 12,5 kg Garvo 1055 Alfamix Hühner 12,5 kg
Inhalt 12.5 Kilogramm
(2,20 € / 1 Kilogramm)
27,55 €
Kanne Pferde-Energiebarren 1 kg Kanne Pferde-Energiebarren 1 kg
Inhalt 1 Kilogramm
4,89 €
TIPP!
Cuxin DCM Rasendünger Spezial 12-4-6 + 2 MgO + 0,1 Fe-Chelat 20 kg für 500 m² Cuxin DCM Rasendünger Spezial 12-4-6 + 2 MgO +...
Inhalt 20 Kilogramm
(2,85 € / 1 Kilogramm)
56,90 €
TIPP!
Paddy Reis 25 kg Paddy Reis 25 kg
Inhalt 25 Kilogramm
(1,40 € / 1 Kilogramm)
34,90 €
Josera Leger 400 g Josera Leger 400 g
Inhalt 0.4 Kilogramm
(11,23 € / 1 Kilogramm)
4,49 €
TIPP!
Josera Catelux 2 kg Josera Catelux 2 kg
Inhalt 2 Kilogramm
(8,00 € / 1 Kilogramm)
15,99 €
TIPP!
Josera Culinesse 400 g mit Lachs Josera Culinesse 400 g mit Lachs
Inhalt 0.4 Kilogramm
(11,23 € / 1 Kilogramm)
4,49 €
TIPP!
Garvo 826 Ziervogel Pride 20 kg Garvo 826 Ziervogel Pride 20 kg
Inhalt 20 Kilogramm
(1,49 € / 1 Kilogramm)
29,80 €
TIPP!
Matador Premium Volierenmischung 20 kg Matador Premium Volierenmischung 20 kg
Inhalt 20 Kilogramm
(1,10 € / 1 Kilogramm)
21,90 €
DIBO Rinderhufe lose DIBO Rinderhufe lose
Inhalt 1 Stück
0,80 €
TIPP!
Garvo 5121 Kükengrütze Nr. 1 (fein) 20 kg Garvo 5121 Kükengrütze Nr. 1 (fein) 20 kg
Inhalt 20 Kilogramm
(1,24 € / 1 Kilogramm)
24,80 €
TIPP!
Garvo 5033 Bauernhofmix 20 kg Garvo 5033 Bauernhofmix 20 kg
Inhalt 20 Kilogramm
(1,20 € / 1 Kilogramm)
23,95 €
TIPP!
Garvo 1020 Alfamix Ziege 15 kg Garvo 1020 Alfamix Ziege 15 kg
Inhalt 15 Kilogramm
(1,50 € / 1 Kilogramm)
22,55 €
TIPP!
Garvo 107008 Hühnerleckerbissen 800 g Garvo 107008 Hühnerleckerbissen 800 g
Inhalt 0.8 Kilogramm
(11,19 € / 1 Kilogramm)
8,95 €
TIPP!
Garvo 107020 Hühnerleckerbissen 2 kg Garvo 107020 Hühnerleckerbissen 2 kg
Inhalt 2 Kilogramm
(7,23 € / 1 Kilogramm)
14,45 €
Pauls Mühle Walzhafer gelb / schwarz doppelt gereinigt 25 kg Pauls Mühle Walzhafer gelb / schwarz doppelt...
Inhalt 25 Kilogramm
(0,72 € / 1 Kilogramm)
17,95 €
TIPP!
Garvo 107020 Hühnerleckerbissen 4 x 2 kg Garvo 107020 Hühnerleckerbissen 4 x 2 kg
Inhalt 8 Kilogramm
(7,23 € / 1 Kilogramm)
57,80 €
TIPP!
TIPP!
Matador Wellensittich Super-Mischung 5 kg Matador Wellensittich Super-Mischung 5 kg
Inhalt 5 Kilogramm
(2,38 € / 1 Kilogramm)
11,90 €
TIPP!
Matador Wellensittich Super-Mischung 2,5 kg Matador Wellensittich Super-Mischung 2,5 kg
Inhalt 2.5 Kilogramm
(3,00 € / 1 Kilogramm)
7,50 €
TIPP!
Matador Wellensittich Super-Mischung 10 kg Matador Wellensittich Super-Mischung 10 kg
Inhalt 10 Kilogramm
(2,25 € / 1 Kilogramm)
22,50 €
TIPP!
Matador Wellensittich Super-Mischung 25 kg Matador Wellensittich Super-Mischung 25 kg
Inhalt 25 Kilogramm
(1,64 € / 1 Kilogramm)
40,90 €
Garvo 704 Körnermischfutter spezial 20 kg Garvo 704 Körnermischfutter spezial 20 kg
Inhalt 20 Kilogramm
(1,16 € / 1 Kilogramm)
23,10 €
Matador RT / K Rassetaubenfutter 25 kg Matador RT / K Rassetaubenfutter 25 kg
Inhalt 25 Kilogramm
(1,10 € / 1 Kilogramm)
27,50 €
Garvo 5010 Entenkörner 20 kg Garvo 5010 Entenkörner 20 kg
Inhalt 20 Kilogramm
(1,16 € / 1 Kilogramm)
23,10 €
Garvo 108040 Alfamix Küken 4 kg Garvo 108040 Alfamix Küken 4 kg
Inhalt 4 Kilogramm
(2,94 € / 1 Kilogramm)
11,75 €
Garvo 1080 Alfamix Küken 12,5 kg Garvo 1080 Alfamix Küken 12,5 kg
Inhalt 12.5 Kilogramm
(2,39 € / 1 Kilogramm)
29,90 €
Garvo 1075 Alfastart Küken 12,5 kg Garvo 1075 Alfastart Küken 12,5 kg
Inhalt 12.5 Kilogramm
(2,79 € / 1 Kilogramm)
34,90 €
Garvo 73140 Legepellets Alleinfutter 4 kg Garvo 73140 Legepellets Alleinfutter 4 kg
Inhalt 4 Kilogramm
(1,99 € / 1 Kilogramm)
7,95 €
Garvo 731 Legepellets Alleinfutter 20 kg Garvo 731 Legepellets Alleinfutter 20 kg
Inhalt 20 Kilogramm
(0,99 € / 1 Kilogramm)
19,80 €
Garvo 73040 Legemehl Alleinfutter 4 kg Garvo 73040 Legemehl Alleinfutter 4 kg
Inhalt 4 Kilogramm
(1,99 € / 1 Kilogramm)
7,95 €
TIPP!
Garvo 730 Legemehl Alleinfutter 20 kg Garvo 730 Legemehl Alleinfutter 20 kg
Inhalt 20 Kilogramm
(0,99 € / 1 Kilogramm)
19,80 €
Garvo 723 Rasse Hähneglückpellets 20 kg Garvo 723 Rasse Hähneglückpellets 20 kg
Inhalt 20 Kilogramm
(1,47 € / 1 Kilogramm)
29,30 €
Garvo 718 Kleine Rasse Zwerge Elterntierpellets 20kg Garvo 718 Kleine Rasse Zwerge Elterntierpellets...
Inhalt 20 Kilogramm
(1,40 € / 1 Kilogramm)
27,90 €
Garvo 717 Rasse Elterntierpellets 20 kg Garvo 717 Rasse Elterntierpellets 20 kg
Inhalt 20 Kilogramm
(1,34 € / 1 Kilogramm)
26,70 €
Garvo 716 Rasse Elterntiermehl 20 kg Garvo 716 Rasse Elterntiermehl 20 kg
Inhalt 20 Kilogramm
(1,32 € / 1 Kilogramm)
26,30 €
Garvo 715 Rasse Junghennenmehl 20 kg Garvo 715 Rasse Junghennenmehl 20 kg
Inhalt 20 Kilogramm
(1,29 € / 1 Kilogramm)
25,80 €
Garvo 714 Rasse Junghennenpellets 20 kg Garvo 714 Rasse Junghennenpellets 20 kg
Inhalt 20 Kilogramm
(1,30 € / 1 Kilogramm)
25,90 €
Garvo 70440 Körnermischfutter spezial 4 kg Garvo 70440 Körnermischfutter spezial 4 kg
Inhalt 4 Kilogramm
(2,94 € / 1 Kilogramm)
11,75 €
SuperCat Wühlmausfalle SuperCat Wühlmausfalle
Inhalt 1 Stück
15,95 €
Garvo 701 Rasse Kükenmehl 20 kg Garvo 701 Rasse Kükenmehl 20 kg
Inhalt 20 Kilogramm
(1,38 € / 1 Kilogramm)
27,55 €
Weizenmehl Type 550, 25 kg Weizenmehl Type 550, 25 kg
Inhalt 25 Kilogramm
(1,16 € / 1 Kilogramm)
28,95 €
Weizenmehl Type 550, 2,5 kg Weizenmehl Type 550, 2,5 kg
Inhalt 2.5 Kilogramm
(1,56 € / 1 Kilogramm)
3,90 €
TIPP!
Green Plan Sonnenschutz 250 ml Green Plan Sonnenschutz 250 ml
Inhalt 0.25 Liter
(99,80 € / 1 Liter)
24,95 €
TIPP!
Green Plan 3 D Wasser Speicher Granulat 4 kg Green Plan 3 D Wasser Speicher Granulat 4 kg
Inhalt 4 Kilogramm
(9,74 € / 1 Kilogramm)
38,95 €
TIPP!
Green Plan 3 D Wasser Speicher Granulat 2 kg Green Plan 3 D Wasser Speicher Granulat 2 kg
Inhalt 2 Kilogramm
(12,48 € / 1 Kilogramm)
24,95 €
TIPP!
Green Plan 3 D Wasser Speicher flüssig 500 ml Green Plan 3 D Wasser Speicher flüssig 500 ml
Inhalt 0.5 Liter
(77,90 € / 1 Liter)
38,95 €
TIPP!
Green Plan 3 D Wasser Speicher flüssig 250 ml Green Plan 3 D Wasser Speicher flüssig 250 ml
Inhalt 0.25 Liter
(99,80 € / 1 Liter)
24,95 €
TIPP!
SUBSTRAL Vertikutiermix 8 kg für 266 m² SUBSTRAL Vertikutiermix 8 kg für 266 m²
Inhalt 8 Kilogramm
(6,24 € / 1 Kilogramm)
49,90 €
TIPP!
SUBSTRAL 3in1 Komplettrasendünger 14 kg für 400m² SUBSTRAL 3in1 Komplettrasendünger 14 kg für 400m²
Inhalt 14 Kilogramm
(4,71 € / 1 Kilogramm)
65,90 €
TIPP!
SUBSTRAL 3in1 Komplettrasendünger 9 kg für 250m² SUBSTRAL 3in1 Komplettrasendünger 9 kg für 250m²
Inhalt 9 Kilogramm
(5,99 € / 1 Kilogramm)
53,90 €
TIPP!
SUBSTRAL Naturen 6 in 1 Komplett-Rasendünger 20 kg SUBSTRAL Naturen 6 in 1 Komplett-Rasendünger 20 kg
Inhalt 20 Kilogramm
(3,10 € / 1 Kilogramm)
69,99 € 61,90 €
TIPP!
SUBSTRAL Die Nachsaat 1 kg für 50 m² SUBSTRAL Die Nachsaat 1 kg für 50 m²
Inhalt 1 Kilogramm
24,99 € 19,95 €
TIPP!
SUBSTRAL Die Nachsaat 400 g für 20 m² SUBSTRAL Die Nachsaat 400 g für 20 m²
Inhalt 400 Gramm
(2,98 € / 100 Gramm)
14,99 € 11,90 €
TIPP!
SUBSTRAL Der Robuste 2 kg für 100 m² SUBSTRAL Der Robuste 2 kg für 100 m²
Inhalt 2 Kilogramm
(18,95 € / 1 Kilogramm)
44,99 € 37,90 €
TIPP!
SUBSTRAL Der Robuste 1 kg für 50 m² SUBSTRAL Der Robuste 1 kg für 50 m²
Inhalt 1 Kilogramm
24,99 € 21,99 €
TIPP!
ZG 126 Barenbrug Rasensamen RPR Lawn 5 kg für 250 m² ZG 126 Barenbrug Rasensamen RPR Lawn 5 kg für...
Inhalt 5 Kilogramm
(7,69 € / 1 Kilogramm)
38,45 €
TIPP!
ZG 125 Barenbrug Rasensamen RPR Lawn 15 kg 750 m² ZG 125 Barenbrug Rasensamen RPR Lawn 15 kg 750 m²
Inhalt 15 Kilogramm
(7,49 € / 1 Kilogramm)
112,35 €
TIPP!
SR 331 Barenbrug Rasensamen Bar Sport RPR 5 kg Sack SR 331 Barenbrug Rasensamen Bar Sport RPR 5 kg...
Inhalt 5 Kilogramm
(7,97 € / 1 Kilogramm)
39,85 €
TIPP!
SR 330 Barenbrug Rasensamen Bar Sport RPR 15 kg Sack SR 330 Barenbrug Rasensamen Bar Sport RPR 15 kg...
Inhalt 15 Kilogramm
(7,79 € / 1 Kilogramm)
116,85 €
Dibo IDEAL PUR - Rind und Geflügel PUR 400 g Ringpulldose Dibo IDEAL PUR - Rind und Geflügel PUR 400 g...
Inhalt 400 Gramm
(0,50 € / 100 Gramm)
1,99 €
Dibo Rind PUR 400 g Ringpulldose Dibo Rind PUR 400 g Ringpulldose
Inhalt 400 Gramm
(0,50 € / 100 Gramm)
1,99 €
TIPP!
SUBSTRAL Nachsaat 2 kg für 100 m² SUBSTRAL Nachsaat 2 kg für 100 m²
Inhalt 2 Kilogramm
(15,45 € / 1 Kilogramm)
30,90 €
TIPP!
SUBSTRAL® Der Sonnige 1,125 kg für 50 m² SUBSTRAL® Der Sonnige 1,125 kg für 50 m²
Inhalt 1.125 Kilogramm
(15,91 € / 1 Kilogramm)
17,90 €
TIPP!
SUBSTRAL® Die Blumenwiese 300 g für 30 m² SUBSTRAL® Die Blumenwiese 300 g für 30 m²
Inhalt 300 Gramm
(5,33 € / 100 Gramm)
15,99 €
Sesam natur 2,5 kg Sesam natur 2,5 kg
Inhalt 2.5 Kilogramm
(5,16 € / 1 Kilogramm)
12,90 €
Sesam natur 5 kg Sesam natur 5 kg
Inhalt 5 Kilogramm
(4,98 € / 1 Kilogramm)
24,90 €
Sesam natur 25 kg Sesam natur 25 kg
Inhalt 25 Kilogramm
(3,70 € / 1 Kilogramm)
92,50 €
Grünkern 2,5 kg Grünkern 2,5 kg
Inhalt 2.5 Kilogramm
(3,70 € / 1 Kilogramm)
9,25 €
Grünkern 1 kg Grünkern 1 kg
Inhalt 1 Kilogramm
4,20 €
Weizenkleber 3 kg Weizenkleber 3 kg
Inhalt 3 Kilogramm
(3,75 € / 1 Kilogramm)
11,25 €
Weizenkleber 1 kg Weizenkleber 1 kg
Inhalt 1 Kilogramm
3,95 €
Buchweizenmehl 5 kg Buchweizenmehl 5 kg
Inhalt 5 Kilogramm
(4,98 € / 1 Kilogramm)
24,90 €
Buchweizenmehl 2,5 kg Buchweizenmehl 2,5 kg
Inhalt 2.5 Kilogramm
(5,16 € / 1 Kilogramm)
12,90 €
Buchweizengrütze 2,5 kg Buchweizengrütze 2,5 kg
Inhalt 2.5 Kilogramm
(5,16 € / 1 Kilogramm)
12,90 €
Dinkelvollkornmehl 5 kg Dinkelvollkornmehl 5 kg
Inhalt 5 Kilogramm
(2,19 € / 1 Kilogramm)
10,95 €
Dinkelvollkornmehl 2,5 kg Dinkelvollkornmehl 2,5 kg
Inhalt 2.5 Kilogramm
(2,36 € / 1 Kilogramm)
5,90 €
Dinkelvollkornmehl 1 kg Dinkelvollkornmehl 1 kg
Inhalt 1 Kilogramm
2,95 €
Dinkelmehl Type 630, 2,5 kg Dinkelmehl Type 630, 2,5 kg
Inhalt 2.5 Kilogramm
(2,36 € / 1 Kilogramm)
5,90 €
Dinkelmehl Type 630, 1 kg Dinkelmehl Type 630, 1 kg
Inhalt 1 Kilogramm
4,20 €
Roggenvollkornschrot 25 kg Roggenvollkornschrot 25 kg
Inhalt 25 Kilogramm
(1,16 € / 1 Kilogramm)
28,95 €
Roggenvollkornschrot 5 kg Roggenvollkornschrot 5 kg
Inhalt 5 Kilogramm
(1,58 € / 1 Kilogramm)
7,90 €
Roggenvollkornschrot 2,5 kg Roggenvollkornschrot 2,5 kg
Inhalt 2.5 Kilogramm
(1,56 € / 1 Kilogramm)
3,90 €
Roggenvollkornschrot 1 kg Roggenvollkornschrot 1 kg
Inhalt 1 Kilogramm
1,95 €
TIPP!
Weizenvollkornschrot 25 kg Weizenvollkornschrot 25 kg
Inhalt 25 Kilogramm
(1,16 € / 1 Kilogramm)
28,95 €
Weizenvollkornschrot 5 kg Weizenvollkornschrot 5 kg
Inhalt 5 Kilogramm
(1,58 € / 1 Kilogramm)
7,90 €
Weizenvollkornschrot 2,5 kg Weizenvollkornschrot 2,5 kg
Inhalt 2.5 Kilogramm
(1,56 € / 1 Kilogramm)
3,90 €
Weizenvollkornschrot 1 kg Weizenvollkornschrot 1 kg
Inhalt 1 Kilogramm
1,95 €
Roggenvollkornmehl 25 kg Roggenvollkornmehl 25 kg
Inhalt 25 Kilogramm
(1,16 € / 1 Kilogramm)
28,95 €
Roggenvollkornmehl 5 kg Roggenvollkornmehl 5 kg
Inhalt 5 Kilogramm
(1,58 € / 1 Kilogramm)
7,90 €
Roggenvollkornmehl 2,5 kg Roggenvollkornmehl 2,5 kg
Inhalt 2.5 Kilogramm
(1,56 € / 1 Kilogramm)
3,90 €
Roggenvollkornmehl 1 kg Roggenvollkornmehl 1 kg
Inhalt 1 Kilogramm
1,69 €
Weizenvollkornmehl 5 kg Weizenvollkornmehl 5 kg
Inhalt 5 Kilogramm
(1,58 € / 1 Kilogramm)
7,90 €
Weizenvollkornmehl 2,5 kg Weizenvollkornmehl 2,5 kg
Inhalt 2.5 Kilogramm
(1,56 € / 1 Kilogramm)
3,90 €
Weizenvollkornmehl 1 kg Weizenvollkornmehl 1 kg
Inhalt 1 Kilogramm
1,69 €
Roggenmehl Type 1370, 25 kg Roggenmehl Type 1370, 25 kg
Inhalt 25 Kilogramm
(1,08 € / 1 Kilogramm)
26,95 €
Roggenmehl Type 1370, 2,5 kg Roggenmehl Type 1370, 2,5 kg
Inhalt 2.5 Kilogramm
(1,56 € / 1 Kilogramm)
3,90 €
Weizenmehl Type 1050, 5 kg Weizenmehl Type 1050, 5 kg
Inhalt 5 Kilogramm
(1,58 € / 1 Kilogramm)
7,90 €
Roggenmehl Type 1150, 2,5 kg Roggenmehl Type 1150, 2,5 kg
Inhalt 2.5 Kilogramm
(1,56 € / 1 Kilogramm)
3,90 €
Roggenmehl Type 1150, 5 kg Roggenmehl Type 1150, 5 kg
Inhalt 5 Kilogramm
(1,58 € / 1 Kilogramm)
7,90 €
Roggenmehl Type 997, 5 kg Roggenmehl Type 997, 5 kg
Inhalt 5 Kilogramm
(1,58 € / 1 Kilogramm)
7,90 €
Roggenmehl Type 997, 2,5 kg Roggenmehl Type 997, 2,5 kg
Inhalt 2.5 Kilogramm
(1,56 € / 1 Kilogramm)
3,90 €
Weizenmehl Type 1050, 25 kg Weizenmehl Type 1050, 25 kg
Inhalt 25 Kilogramm
(1,12 € / 1 Kilogramm)
27,95 €
Roggenmehl Type 1370, 5 kg Roggenmehl Type 1370, 5 kg
Inhalt 5 Kilogramm
(1,58 € / 1 Kilogramm)
7,90 €
Weizenmehl Type 1050 2,5 kg Weizenmehl Type 1050 2,5 kg
Inhalt 2.5 Kilogramm
(1,56 € / 1 Kilogramm)
3,90 €
Weizenmehl Type 405 25 kg Weizenmehl Type 405 25 kg
Inhalt 25 Kilogramm
(1,20 € / 1 Kilogramm)
29,95 €
Weizenmehl Type 405, 5 kg Weizenmehl Type 405, 5 kg
Inhalt 5 Kilogramm
(1,58 € / 1 Kilogramm)
7,90 €
Weizenmehl Type 405, 2,5 kg Weizenmehl Type 405, 2,5 kg
Inhalt 2.5 Kilogramm
(1,68 € / 1 Kilogramm)
4,20 €
TIPP!
Buchweizen, ganz 25 kg Buchweizen, ganz 25 kg
Inhalt 25 Kilogramm
(4,00 € / 1 Kilogramm)
99,90 €
Buchweizen, ganz 5 kg Buchweizen, ganz 5 kg
Inhalt 5 Kilogramm
(5,34 € / 1 Kilogramm)
26,70 €
Buchweizen, ganz 2,5 kg Buchweizen, ganz 2,5 kg
Inhalt 2.5 Kilogramm
(5,96 € / 1 Kilogramm)
14,90 €
Buchweizen, ganz 1 kg Buchweizen, ganz 1 kg
Inhalt 1 Kilogramm
5,95 €
Buchweizen, ganz 0,5 kg Buchweizen, ganz 0,5 kg
Inhalt 0.5 Kilogramm
(7,90 € / 1 Kilogramm)
3,95 €
TIPP!
Speise - Hirse 25 kg Speise - Hirse 25 kg
Inhalt 25 Kilogramm
(2,00 € / 1 Kilogramm)
50,00 €
Speise - Hirse 5 kg Speise - Hirse 5 kg
Inhalt 5 Kilogramm
(2,70 € / 1 Kilogramm)
13,50 €
Speise - Hirse 2,5 kg Speise - Hirse 2,5 kg
Inhalt 2.5 Kilogramm
(3,00 € / 1 Kilogramm)
7,50 €
Speise - Hirse 1 kg Speise - Hirse 1 kg
Inhalt 1 Kilogramm
3,50 €
Speise - Hirse 0,5 kg Speise - Hirse 0,5 kg
Inhalt 0.5 Kilogramm
(5,00 € / 1 Kilogramm)
2,50 €
Speise-Haferflocken 25 kg Speise-Haferflocken 25 kg
Inhalt 25 Kilogramm
(1,44 € / 1 Kilogramm)
35,90 €
Speise-Haferflocken 5 kg Speise-Haferflocken 5 kg
Inhalt 5 Kilogramm
(1,86 € / 1 Kilogramm)
9,30 €
Speise-Haferflocken 2,5 kg Speise-Haferflocken 2,5 kg
Inhalt 2.5 Kilogramm
(1,98 € / 1 Kilogramm)
4,95 €
Speise-Haferflocken 1 kg Speise-Haferflocken 1 kg
Inhalt 1 Kilogramm
2,60 €
Speise-Haferkerne 5 kg Speise-Haferkerne 5 kg
Inhalt 5 Kilogramm
(1,90 € / 1 Kilogramm)
9,50 €
Speise-Haferkerne 2,5 kg Speise-Haferkerne 2,5 kg
Inhalt 2.5 Kilogramm
(2,10 € / 1 Kilogramm)
5,25 €
Speise-Haferkerne 1 kg Speise-Haferkerne 1 kg
Inhalt 1 Kilogramm
2,49 €
Sesam geschält 5 kg Sesam geschält 5 kg
Inhalt 5 Kilogramm
(5,98 € / 1 Kilogramm)
29,90 €
Sesam geschält 2,5 kg Sesam geschält 2,5 kg
Inhalt 2.5 Kilogramm
(7,96 € / 1 Kilogramm)
19,90 €
Sesam geschält 1 kg Sesam geschält 1 kg
Inhalt 1 Kilogramm
8,90 €
Leinsaat 5 kg Leinsaat 5 kg
Inhalt 5 Kilogramm
(2,58 € / 1 Kilogramm)
12,90 €
Leinsaat 2,5 kg Leinsaat 2,5 kg
Inhalt 2.5 Kilogramm
(2,78 € / 1 Kilogramm)
6,95 €
Leinsaat 1 kg Leinsaat 1 kg
Inhalt 1 Kilogramm
3,20 €
Speise-Gerste 25 kg Speise-Gerste 25 kg
Inhalt 25 Kilogramm
(1,28 € / 1 Kilogramm)
31,90 €
Speise-Gerste 5 kg Speise-Gerste 5 kg
Inhalt 5 Kilogramm
(1,75 € / 1 Kilogramm)
8,75 €
Speise-Gerste 2,5 kg Speise-Gerste 2,5 kg
Inhalt 2.5 Kilogramm
(1,90 € / 1 Kilogramm)
4,75 €
Speise-Gerste 1 kg Speise-Gerste 1 kg
Inhalt 1 Kilogramm
2,19 €
Dinkel 25 kg Dinkel 25 kg
Inhalt 25 Kilogramm
(1,40 € / 1 Kilogramm)
34,90 €
Dinkel 5 kg Dinkel 5 kg
Inhalt 5 Kilogramm
(1,90 € / 1 Kilogramm)
9,50 €
Dinkel 2,5 kg Dinkel 2,5 kg
Inhalt 2.5 Kilogramm
(3,16 € / 1 Kilogramm)
7,90 €
Dinkel 1 kg Dinkel 1 kg
Inhalt 1 Kilogramm
3,50 €
Roggen 25 kg Roggen 25 kg
Inhalt 25 Kilogramm
(1,20 € / 1 Kilogramm)
29,95 €
Roggen 5 kg Roggen 5 kg
Inhalt 5 Kilogramm
(1,58 € / 1 Kilogramm)
7,90 €
Speise-Weizen 2,5 kg Speise-Weizen 2,5 kg
Inhalt 2.5 Kilogramm
(1,56 € / 1 Kilogramm)
3,90 €
Speise-Weizen 25 kg Speise-Weizen 25 kg
Inhalt 25 Kilogramm
(1,08 € / 1 Kilogramm)
26,95 €
Speise-Weizen 5 kg Speise-Weizen 5 kg
Inhalt 5 Kilogramm
(1,58 € / 1 Kilogramm)
7,90 €
Zuletzt angesehen
 Mailkontakt  Instagram