ZILINSKI Truthahnhälse 200 g
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
3,30 € *
Preise inkl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten
Inhalt: 200 Gramm (1,65 € * / 100 Gramm)
Gewicht : 0.2 kg
zur Zeit nicht lieferbar
- Artikel-Nr.: pm00002501
Einzelfuttermittel für Hunde Premium-Qualität aus Deutschland! Inhaltsstoffe:... mehr
Produktinformationen "ZILINSKI Truthahnhälse 200 g"
Einzelfuttermittel für Hunde
Premium-Qualität aus Deutschland!
Inhaltsstoffe:
- Feuchtigkeit 7,6%
- Protein 52,6%
- Rohfett 21,3%
- Rohasche 15%
- Rohfaser 0,1%
Mit diesen mundgerechten, kleinen Truthahnhalsstücken bieten Sie Ihrem Hund eine extravagante Belohnung. Truthahnhalsstücke sind ein natürlicher, getrockneter Snack, naturbelassen und frei von jeglichen künstlichen Zusatzstoffen.
Beim Kauen und Knabbern stärkt und reinigt der Gebiss des Hundes, und kommt dem natürlichen Drang zum Knabbern nach.
"5-Sterne-Spezialität für 4 Pfoten", ausgezeichnet mit 5 Hunde-Gourmet-Hauben.
Diese Spezialitäten werden in den besten und vornehmsten Hundehotels der Welt serviert.
Ihr Hund wird diesen leckeren und gesunden Snack lieben!
Weiterführende Links zu "ZILINSKI Truthahnhälse 200 g"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ZILINSKI Truthahnhälse 200 g"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Inhalt 21 Kilogramm (2,33 € * / 1 Kilogramm)
48,95 € *
Inhalt 10.5 Kilogramm (2,38 € * / 1 Kilogramm)
24,95 € *
TIPP!
Inhalt 2.5 Kilogramm (2,92 € * / 1 Kilogramm)
8,90 € * 7,29 € *
Inhalt 10 Kilogramm (2,59 € * / 1 Kilogramm)
25,90 € *
TIPP!
Inhalt 25 Kilogramm (1,60 € * / 1 Kilogramm)
39,90 € *
Inhalt 5 Kilogramm (2,78 € * / 1 Kilogramm)
13,90 € *
Inhalt 2.5 Kilogramm (3,16 € * / 1 Kilogramm)
7,90 € *
Inhalt 10 Kilogramm (2,79 € * / 1 Kilogramm)
27,90 € *
Inhalt 10 Kilogramm (3,29 € * / 1 Kilogramm)
32,90 € *
TIPP!
Inhalt 0.3 Kilogramm (7,63 € * / 1 Kilogramm)
2,49 € * 2,29 € *
TIPP!
Inhalt 0.3 Kilogramm (7,63 € * / 1 Kilogramm)
2,49 € * 2,29 € *
Inhalt 0.3 Kilogramm (7,63 € * / 1 Kilogramm)
2,49 € * 2,29 € *
Inhalt 10.5 Kilogramm (1,99 € * / 1 Kilogramm)
20,90 € *
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Inhalt 22.68 Kilogramm (1,98 € * / 1 Kilogramm)
47,95 € * 44,90 € *
Inhalt 10 Kilogramm (2,49 € * / 1 Kilogramm)
24,90 € *
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Inhalt 3 Kilogramm (9,98 € * / 1 Kilogramm)
32,94 € * 29,95 € *
TIPP!
Inhalt 2.1 Kilogramm (9,98 € * / 1 Kilogramm)
20,95 € *
TIPP!
Inhalt 2.1 Kilogramm (9,98 € * / 1 Kilogramm)
20,95 € *
TIPP!
Inhalt 2.1 Kilogramm (9,98 € * / 1 Kilogramm)
20,95 € *
TIPP!
TIPP!
Inhalt 5 Kilogramm (3,58 € * / 1 Kilogramm)
17,90 € *
TIPP!
TIPP!
Inhalt 18 Kilogramm (2,00 € * / 1 Kilogramm)
35,95 € *
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Inhalt 0.54 Kilogramm (3,69 € * / 1 Kilogramm)
1,99 € *
Inhalt 8 Kilogramm (2,62 € * / 1 Kilogramm)
20,95 € *
TIPP!
Inhalt 2.5 Kilogramm (2,20 € * / 1 Kilogramm)
5,50 € *
TIPP!
Inhalt 5 Kilogramm (2,30 € * / 1 Kilogramm)
11,50 € *
Inhalt 5 Kilogramm (1,99 € * / 1 Kilogramm)
9,95 € *
Inhalt 25 Kilogramm (2,00 € * / 1 Kilogramm)
49,90 € *
Inhalt 12 Kilogramm (2,33 € * / 1 Kilogramm)
27,95 € *
TIPP!
Inhalt 25 Kilogramm (2,40 € * / 1 Kilogramm)
59,90 € *
TIPP!
Inhalt 0.5 Kilogramm (13,80 € * / 1 Kilogramm)
7,95 € * 6,90 € *
Inhalt 5 Kilogramm (2,58 € * / 1 Kilogramm)
12,90 € *
Inhalt 2.5 Kilogramm (2,76 € * / 1 Kilogramm)
6,90 € *
Inhalt 25 Kilogramm (2,00 € * / 1 Kilogramm)
49,90 € *
Inhalt 5 Kilogramm (2,78 € * / 1 Kilogramm)
13,90 € *
Inhalt 10 Kilogramm (2,99 € * / 1 Kilogramm)
29,90 € *
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Inhalt 10 Kilogramm (2,29 € * / 1 Kilogramm)
22,90 € *
TIPP!
Inhalt 20 Kilogramm (1,70 € * / 1 Kilogramm)
33,90 € *
Inhalt 0.8 Kilogramm (3,74 € * / 1 Kilogramm)
2,99 € *
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Inhalt 2 Kilogramm (5,00 € * / 1 Kilogramm)
9,99 € *
TIPP!
Inhalt 0.85 Kilogramm (7,05 € * / 1 Kilogramm)
5,99 € *
TIPP!
Inhalt 0.85 Kilogramm (7,05 € * / 1 Kilogramm)
5,99 € *
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Inhalt 0.5 Liter (19,80 € * / 1 Liter)
13,99 € * 9,90 € *
TIPP!
TIPP!
Inhalt 20 Kilogramm (2,15 € * / 1 Kilogramm)
42,90 € *
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Inhalt 20 Kilogramm (1,25 € * / 1 Kilogramm)
24,99 € *
TIPP!
Inhalt 20 Kilogramm (1,22 € * / 1 Kilogramm)
24,49 € *
TIPP!
Inhalt 20 Kilogramm (1,28 € * / 1 Kilogramm)
25,68 € *
TIPP!
Inhalt 20 Kilogramm (1,21 € * / 1 Kilogramm)
24,29 € *
TIPP!
Inhalt 20 Kilogramm (0,94 € * / 1 Kilogramm)
18,89 € *
TIPP!
Inhalt 20 Kilogramm (2,23 € * / 1 Kilogramm)
44,69 € *
TIPP!
TIPP!
Inhalt 5 Kilogramm (5,00 € * / 1 Kilogramm)
24,99 € *
TIPP!
Inhalt 10 Kilogramm (4,80 € * / 1 Kilogramm)
47,99 € *
TIPP!
TIPP!
Inhalt 3.75 Kilogramm (8,77 € * / 1 Kilogramm)
39,95 € * 32,90 € *
TIPP!
Inhalt 1900 Gramm (10,52 € * / 1000 Gramm)
19,98 € *
Inhalt 3.2 Kilogramm (12,09 € * / 1 Kilogramm)
38,70 € *
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Inhalt 10 Kilogramm (6,90 € * / 1 Kilogramm)
69,00 € *
Zuletzt angesehen