Versele Laga Cuni Classic 4 kg

5,60 € *
Preise inkl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten
Inhalt: 4 Kilogramm (1,40 € * / 1 Kilogramm)
Gewicht : 4 kg
Lieferzeit: 2-4 Werktage
- Artikel-Nr.: pm00002364
Versele Laga Cuni Classic 4 kg Alleinfutter für Kaninchen Cuni Classic ist eine... mehr
Produktinformationen "Versele Laga Cuni Classic 4 kg"
Versele Laga Cuni Classic 4 kg
Alleinfutter für Kaninchen
Cuni Classic ist eine Komplettnahrung für Kaninchen mit einem hohen Ballaststoffanteil, reich an verschiedenen Gemüse- und Getreidesorten und Vitaminen. Ein tägliches, ausgewogenes Futter speziell für Kaninchen.
Gehalt an Inhaltsstoffen:
- Rohprotein 15%
- Rohfett 3,5%
- Rohfaser 14,5%
- Rohasche 7,5%
Zusatzstoffe/kg:
- Vit. A 8.750 I.E.
- Vit. D3 1.800 I.E.
- Vit. E 18 mg
- Kuper-Kupfer(II)Sulfat 10 mg
Kategorien von Ausgangserzeugnissen:
- Pflanzliche Nebenerzeugnisse
- Getreide
- Samen
- Gemüse
- Mineralstoffe
Weiterführende Links zu "Versele Laga Cuni Classic 4 kg"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Versele Laga Cuni Classic 4 kg"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
NEU
Inhalt 10 Kilogramm (2,29 € * / 1 Kilogramm)
22,90 € *
Inhalt 10 Kilogramm (2,49 € * / 1 Kilogramm)
24,90 € *
Inhalt 25 Kilogramm (2,24 € * / 1 Kilogramm)
55,90 € *
Inhalt 2.5 Kilogramm (3,50 € * / 1 Kilogramm)
8,75 € *
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Inhalt 5 Kilogramm (2,70 € * / 1 Kilogramm)
13,50 € *
TIPP!
Inhalt 10 Kilogramm (1,69 € * / 1 Kilogramm)
16,90 € *
Inhalt 10.5 Kilogramm (1,99 € * / 1 Kilogramm)
20,90 € *
NEU
Inhalt 20 Kilogramm (1,46 € * / 1 Kilogramm)
29,15 € *
NEU
Inhalt 0.5 Kilogramm (13,80 € * / 1 Kilogramm)
7,95 € * 6,90 € *
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
Inhalt 1.8 Kilogramm (11,66 € * / 1 Kilogramm)
20,99 € *
Inhalt 1.8 Kilogramm (11,66 € * / 1 Kilogramm)
20,99 € *
Inhalt 1.8 Kilogramm (11,66 € * / 1 Kilogramm)
20,99 € *
TIPP!
TIPP!
Inhalt 9 Kilogramm (7,21 € * / 1 Kilogramm)
67,35 € * 64,90 € *
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Inhalt 50 Milliliter (19,90 € * / 100 Milliliter)
11,50 € * 9,95 € *
TIPP!
Inhalt 10 Kilogramm (2,29 € * / 1 Kilogramm)
22,90 € *
TIPP!
Inhalt 20 Kilogramm (1,70 € * / 1 Kilogramm)
33,90 € *
Inhalt 0.8 Kilogramm (3,74 € * / 1 Kilogramm)
2,99 € *
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Inhalt 2 Kilogramm (5,00 € * / 1 Kilogramm)
9,99 € *
TIPP!
Inhalt 0.85 Kilogramm (7,05 € * / 1 Kilogramm)
5,99 € *
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Inhalt 0.5 Liter (19,80 € * / 1 Liter)
13,99 € * 9,90 € *
TIPP!
TIPP!
Inhalt 20 Kilogramm (2,15 € * / 1 Kilogramm)
42,90 € *
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Inhalt 20 Kilogramm (1,25 € * / 1 Kilogramm)
24,99 € *
TIPP!
Inhalt 20 Kilogramm (1,22 € * / 1 Kilogramm)
24,49 € *
TIPP!
Inhalt 20 Kilogramm (1,28 € * / 1 Kilogramm)
25,68 € *
TIPP!
Inhalt 20 Kilogramm (1,21 € * / 1 Kilogramm)
24,29 € *
TIPP!
Inhalt 20 Kilogramm (0,94 € * / 1 Kilogramm)
18,89 € *
TIPP!
Inhalt 20 Kilogramm (2,23 € * / 1 Kilogramm)
44,69 € *
TIPP!
Inhalt 5 Kilogramm (5,00 € * / 1 Kilogramm)
24,99 € *
TIPP!
Inhalt 10 Kilogramm (4,80 € * / 1 Kilogramm)
47,99 € *
TIPP!
Inhalt 1900 Gramm (10,52 € * / 1000 Gramm)
19,98 € *
Inhalt 3.2 Kilogramm (12,09 € * / 1 Kilogramm)
38,70 € *
TIPP!
Zuletzt angesehen